Тимофей

что подарить своей любимой на день влюблённых?

Надежда Ситнова

своё сердце

Вероника Размашкина

страпон и попроси что бы она отодрала тебя в жопу

Илья Витюгов

Если ваша любимая любит фотографироваться, то тогда сертификат на совместную фотосессию. Поверьте, это будет приятным подарком) Тем более что в наше время фотографии всё чаще хранятся на компьютере, а так у вас будет повод купить маленький фото-альбомчик и хранить там ваши совместные фотографии. Потом детям покажите. 🙂

Ирина Корниенко

Цветы, можно мягкую игрушку, если деньги позволяют можно колечко подарить!

Анет А

Красивый фотоальбом.

Дмитрий Титов

Цветы- в любом случае, а так смотря какой бюджет