Екатерина С

как может надоесть секс с любимым человеком? если этот любимые человек креативный и всегда любит пробовать что то новое

Александра

Уж если креативный и новое - то точно долго не надоест.. . До тех пор, пока его не разлюбишь и тебе не надоест и креативность, и новшества...

Юл
Юлия

Когда он это готов пробовать по 4 часа ежедневно.

Ан
Анна

А что в последний раз пробовали нового?

Artem

Осталось только подробности выложить ))) Вам в дом 2, сударыня.