Ал
Алла

допускается ли оральный секс с любимым человеком в православии?

Artem

Руку теперь отруби себе за то что такую каку ею намалевал)))
Какая разница?!

Юл
Юлия

То что не запрещенно, то разрешенно!!! значит можно только с лицом противоположного пола!

Екатерина

неа, еще и секс разрешается только по определенным дням недели, только когда нет поста, только в браке естественно, и только в миссионерской позе.
а позы стоя вообще считаются грехом

На
Наташа

Не допускается блуд. Почему ты хочешь орального секса с любимой? Скорее всего ты хочешь просто потрахаться, использовать для этого любимую.

Лёнушка

с поледующим причащением

Ар
Артемова

Ни в коем случае! Страшный грех! И анальный тоже! Даже в презервативе - страшный грех!

Ан
Анна

вообще не допускается секс с любимым человеком! только с мужем!

Дм
Дмитрий

ТЫ что? Нет конечно, только АНАЛЬНЫЙ

Ва
Валентина

Никаких оралов и только раз в 9 месяцев ))))))

Мээрим

и только для зачатия.