Татьяна Хатькова

Что лучше секс по дружбе (без обязательств) или же секс с любимым человеком?)

На
Наталья

воообще- конечно с любимым. ну а если никого нет и не хочется отношений. то можно и без обязательств...

Сергей

У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Они никак не связаны между собой и друг другу никак не мешают. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье.

Ярослава

Александр, приготовьтесь к большому ответу.
Что-то сегодня на меня снизошло странное вдохновение, догадку чувствую. Первое представление о сексуальных отношениях ребенок получает абсолютно извращенное не потому, что ему как-то дурно все объясняют, а потому что он просто не может все это понять не дурно, поскольку еще не является в сугубом смысле этого слова половым существом. Поэтому изначально в подсознании ребенка может отложиться модель изнасилования, как единственной формы половых отношений. Но главными атрибутами изнасилования было и остается устрашение. Поэтому в половых отношениях возможно отсутствие страха - и тогда это хорошие отношения, или же туда, как вирус, вкрапляется страх, и тогда отношения превращаются в изнасилование. Собственно, именно отсутствием страха и объясняется то, что мы должны называть любовью. На столько как страх наступает, на столько любовь отступает. Но в жизни все наоборот, и, как любил говорить старина З. Фрейд, в действительности все не так, как на самом деле. Детские представления о сексе, как о насильственном акте, связанном с устрашением, например, могут объяснить необъяснимую рационально тягу к фильмам ужасов, равно как и ужас перед ужасом, что опять же свидетельствует о господствующем значении страха в жизни человека. Половое влечение, отравленное вирусом первичной детской модели, приводит к странной и в высшей степени противоречивой подмене, когда половое влечение проявляет себя как стремление устрашать или разрешает себя только в моменты устрашения. Вы понимаете, что запугивать человека можно не только пистолетом, но и ответственностью, именно поэтому так называемая любовь, прошедшая фильтры первичных детских моделей, часто манифестирует себя как потребность обвинять и потребность быть виновным (виновной) . Любовью можно назвать максимальный сексуальный выбор, когда на объект переносятся самые ранние, самые фундаментальные модели отношения полов. Именно поэтому, возлюбив всей душой, влюбленный человек изливает на возлюбленного человека и всю придонную муть этой души. Этот отстой души, если уж мне позволительно выражаться как угодно красиво, и есть главное отличие секса по любви от секса без обязательств. Секс по любви всегда чреват этим психологическим илом: любовь всегда выплескивает залежи биографического отстоя. Именно по этой причине любовь как таковая есть психоз, - а она и не может не быть психозом, раз опрокидывает систему психологических защит вверх дном, а вместе с тем выливает на голову несчастного суженого все комплексы, заблуждения, обиды и незавершенную агрессию. Далее все повторяется, потому что от любви люди женятся, а от женитьбы у них появляются дети, приговоренные жить в этом аду, где вместо двух расчётных взрослых на должности родителей оказываются два психопата-ребенка, даже не подозревающие о том, что на друг друге они завершают свои незавершенные с детства гештальты. Далее возникает ситуация и того хуже. Постоянные угрозы и страхи делают веселый и приятный половой акт чем-то вроде принудительного налога, навязчивого обязательства, поскольку каждая сторона, не имея достаточной половой зрелости сознания, принуждает другую к исполнению своего желания через унижение, устрашение и обвинение. Это и есть практика любви. Так что не любовь плоха, плохи любовники. Это как в церкви: религия безупречна, вот только верующие подкачали. Мы все время забываем, что дело не в любви. Любовь

Сергей

Секса должно быть много и без ограничений. Его и так много, как много воды в океане, и травы в поле - всем хватит. Правила удовольствия разрешают заниматься сексом всем и со всеми. Как и воде течь везде и траве расти повсюду. По согласию сторон воды, земли и травы, по согласию людей, зверей и детей. К их всеобщему наслаждению. В том числе и детям со взрослыми и взрослым с детьми. И все согласны на этот секс всех со всеми, если бы не разжижающие понятия невыносимые условия закона. Закон на согласен. Как будто его епут. Но на самом деле всех насилует закон - и детей и взрослых. Именем закона и тарабарского короля, а не именем здравого смысла. Все запутались. Заплутали в трёх берёзах закона. На сайтах знакомств самки пишут в разделе Я ищу - что они ищут "серьёзные отношения". Но не ведают, что правила жизни - не серьёзны, как несерьёзно яйцо на сковородке, не ставшее цыплёнком. Самки хотят сделать яичницу из будущего мужа. Они хотят стать подобно закону в отношениях между ними и их мужчиной. Они хотят поставить закон между. И закон встаёт. И мешает. И насилует. И закрывает в камеру для двоих 12 человек. И мучает их не только ограничением свободы, но и мерзостью близких семейных отношений между 12 особями на 6 квадратных метрах тюремной хаты. Наслаждение отдано на откуп закону и его бесконечным ксерокопиям. А ксероксу плевать на договоры, разговоры и переговоры - он копирует много и со вкусом. И всё время одно и тоже. Закону плевать на удовольствие. Он требует отдать ему его законное. И люди требуют отдать им их законное! Но, простите, минуточку, почему люди требуют то, что принадлежит закону? Неужели, люди так глупы? Вот-вот, люди запутались в законных актах. И забыли про свои половые. Кесареву - кесарево. Закону - законное. А человеку - что?
Природа наслаждается очень серьёзно, но только в несерьёзных отношениях между наслаждаемыми. На смену одному приходит другой. На смену одному появляется любой. И любой любит любого любой любовью. Так решило электричество, напряжённо направляя свой прямой ток по пути наименьшего сопротивления. Незаменимых людей нет. Незаменимого секса нет. Бог Всея Космоса Электрик приказал долго жить и не сопротивляться. И послал сына нести свой крест - перекрёсток путей сообщения.
Однако, и закон пришёл в жизнь людей не случайно. И не случайно всё запретил. Закон - это правило, вышедшее за кон игры в простые правила явлений природы. Закон вышел на жертву. Он написал краплёные статьи и кодексы. И принёс в жертву человека? Правила природы разрешают всё и для всех. А значит правилам тоже пофиг на желания человека, если человек живёт не по своим желаниям?
А человеку что, спросил я вас намедни? А человеку либо вирус этимологического недоразумения со значком xxx - хитрая христианская хрень в голову. Либо - правильное. И верное. Вирус заставляет верить. А правильное заставляет править! Правильное желание возникает не под пудом закона, а когда человек прав. Прав в своих Желаниях делать то, что ОНИ хотят. Правда в силе. В силе человека делать верные шаги к наслаждению жизнью, используя силу тока Всея Электричества. Природа наслаждается всем - и жизнью и смертью, и сексом и безсексием. С любого возраста. А не с 18 лет. Но мы забыли о жертве и о том, что человек глуп? Человек единственное звено, которое сопротивляется и страдает? Человек - биоробот. А эволюция паразитарна. В человеке есть тот и те, кто управляет его страданиями и сопротивлением. И это, видимо, не корабли Нло, зависшие над Землёй, на прилёт которых мы так надеемся.
Так будем и мы частью единой электрической цепи наслаждения без сопротивления. И, да, здравствует свободный, вольный, смешной, детский, несерьёзный и любой секс! Аминь.

Св
Светлана

Разве с любимым человеком вы не дружите?
Секс без обязательств с любимым человеком даже вероятнее, чем по дружбе.

Лучший секс с любимым другом.

Ир
Ирина

Секс-это близость, а близость может быть только с любимым человеком

Ра
Раушана

Лучше с любимым человеком. Секс по дружбе - это уже разврат