А всё важно!
И кто бы что ни говорил о том, что секс не так важен и главное духовное... все таки чаще всего, если в постели проблемы, то и гармонии в семье не будет.
Прочие взаимоотношения
В семейных отношениях главнее секс или дружба ?? ))
...хм.. .
..а что же делать тем, у кого в семейной жизни НЕ получилось ни того, ни другого.. ?
вот тут-то начинаешь понимать, что всего-то самой малости не хватало, чтобы семья была семьёй.. и осталась сохранной-Любви и Понимания, на которых и основаны страстный, умопомрачительный секс и дружеский настрой.
Дружба дружбой, а без секса....
вообще-то любовь. .
но. . если нет ни любви, ни денег, то .. дружеский секс..))
Доверие.
На то они и семейные отношения, чтобы была семья)))))
дружба
А как у Ленина))... Его все заветы хороши.. наверное и модЕль семьи идеальна))
Взаимопонимание во всем, и в постели в жизни!!!! за частую так бывает редко!!
Edson Sstad
Доброго !!
В Англии провели исследование 100 000 семейных пар, которые прожили более 30 лет совмесно . И пришли в выводу, что долголетие семьи не в гармонии в сексе !!!
Самое главное -это когда два человека понимают друг друга . И даже молча сидеть в одной комнате и скучать им камфортно . Вот это и есть самое главное .
все перечисленное!
взаимопонимание с дружбой, сексом и любовью
секс
а это зависит от темперамента и желания каждого индивидуально)
сначала думала, что секс! Потом решила, что лучше дружба! Сейчас я всетаки решила все совместить, думаю, что получится!! ! Удачки мне!
Духовная близость.
надо чтобы всегда всего по чуть чуть было) ) тогда будет гармония
в первые два года - секс, а потом дружба...