Прочие взаимоотношения

дружба начинается с улыбки..а секс с дружбы?...)))

ммм.. . а мы вот просто не понимаем.. . что женщина может согласится просто на дружбу.. .
ибо по определению дружбы между М и Ж не может быть.. . потому предполагается что она идет на дружбу осознанно вуалируя под нее процесс оттягивания по граням приличия секса.. .
так что... сама дальше врубайся )))
и пояснения излишни надо либо дружить либо не дружить.. . изначально)) )
не пудри мазги товарисчу!
Нуржан Сейтханов
Лучший ответ
только с Любви
Марсель Аминев
ну ты главное скажи... объяснять не надо))))))
Сергей Лазарев
А секс начинается с первого поцелуя, с первых пробудившихся чувств, с первым желанием обладать человеком всю оставшуюся жизнь.
Наталия Мехеда
а секс начинается. . с бутылки
вода камень точит...
Нина Вахрушева
Дружба - с улыбки, секс - с дружбы, дети - с секса, алименты - с детей, нервный смех - с алиментов.... Улыбкой начали, смехом закончили...
С друзьями ТАКОГО не делают!!!
Dilshod Adamov
Век живи, век учись. Теперь буду знать при заказе проститутки, что сначала с ней подружиться нужно.
А секс и дружбу можно и разделять по времени - во время секса не дружить, только сразу после него. И никаких противоречий.
Виктор Хан
Хреновее всего начинается с дружбы - это секс, зато быстро исчезает дружба )))))))))))))))))
а ты своего первого вспомни с чего все начилось вот тебе и ответ а воще мужч и женщ не могут дружить по определению
Скорее всего лучше сесть в уютной кафешки и обьяснить что он просто друг и не больше. хотя я уверен что друга вы тут же потеряете. Так что делайте выбор дружеский секс или потеря друга по другому никак.
Татьяна Челышева что то в последнее время наблюдаются большие потери ..в друзьях..)))))
секс начинается с покупки контрацепции, если конечно можга работает)))
Suleyman Abdullayev
Это смотря для кого, у меня есть знакомая китаянка) Так вот если она меня там не свяжет)) То у нас никогда не будет секс).
и такое бывает, но к хорошему не приводит
Shuhrat Mukhitdinov