Сергей Омельчук

как не надоесть любимому человеку?

Вобщем такая ситуация : в последнее время стал замечать что девушка немножко отдалилась от меня по общению, я ей пишу каждый день могу с ней сутками быть (встречаться каждый день не можем) , незнаю такое ощущение что я ей надоел хотя говорит что глупости, но я то вижу, ей не писать не могу даже день (я буду считать что день потерян) , хотя когда пробывал все таки не общаться тоже изменил общение она говорит ты что мне не рад? че с тобой? и тд. че делать ?

Бек Хамирзаев

Сутками нельзя общаться- это реально утомляет)

Сергей Котляров

у меня бывали такие ситуации, устаешь от человека целый день его видеть, встретила человека одного так ему и сказала, виделись через день.... в итоге привело к тому что мы видимся каждый день, потому что по другому не можем мы .Просто надо встретить девушке того человека от которого она не будет уставать или же просто сделайте встречи реже ..