Савенкова

в наше время, человеку можно надоесть даже очень хорошим к нему отношением????

Wolf Wolf

можно! ты задушишь его так и своей любовью и своими уси пуси!

Виталий Евстигнеев

Если между людьми не пробежала настоящая искра-то можно

Алексей Карташов

Так всегда было ))) Конечно, можно. Как бы странно это не казалось

Ирина С

да.. . если хорошее отношение не согрето простым человеческим теплом

Игорь Сторожков

Можно. Человека роздрожает излишняя доброта любовь и забота.

Наталья Пахомова

Это не только в наше время... от чрезмерной любви, бывало, убегали без оглядки и куда быстрее, чем от ненависти...