Да
Дарья

Как не надоесть девушке во время переписке по смс, аське или ВКонтакте?

Жанико

не каждую минуту ей смс писпть ))) такое отталкивает.. . ))) не всегда сразу на смс её отвечать.

Риита Радикова

Универсального ответа нет

Екатерина Сергеевна

С девушкой надо не переписываться, а гулять или звонить ей. Смсок много писать не стоит, а социалки и аська для задротов

Зедуллах Шайдаев

Не быть банальным и чересчур навязчивым.

Катя Побединская

Долгая переписка ничего хорошего не даст если хочешь понравится ей то предложи встретится