Ал
Александр

если переустановить виндовс переписка вконтакте останется? или вконтакте как к примеру с аськой?

Сергей Омельчук

переписка вконтакте, хранится на сервере вконтакте, а не у вас на компьютере

Катюшка Гребенникова

ВК останется, он же на сервере. Аська хранит историю локально на компе, так что исчезнет, если не скопируешь.

Андрей Мекаев

Да сохранится. В контакт можно заходить с любого компа и гаджетов. Главное пароль и логин не забыть...

Деня

Конечно, с чужого компа или с телефона когда зажодишь сохраняется же