Елена Котова(Лященко)

Фокус с перепиской вконтакте.

мало кто знает. но есть очень веселый прикол, когда например берут страницу вконтакте, сохр. её на комп. редактируют в блокноте, получая копию исходной страницы, но где информация уже подправленна, и делают скриншот. обычно так делают. чтобы похвастаться +100500 запросов на добавления в други или что тебе написал кто-то известный комментарий. Но вот есть ли какой-нибудь способ также подменить переписку, пересланую кнопочкой "переслать". простой блокнот там не работает - факт. Это важно. чтобы понять реальный диалог тебе переслали, или подправленный скриншот.

Михаил Мангибаев

все, возможно: ) нажми ctrl+u и редактируй все что хочешь, только потом нажми сохранить)