Дана

Как разыграть подругу по переписке вконтакте?

Я и она живём в Кургане.Но на данный момент я в Казахстане.Мы сейчас с ней переписываемся с ней в вконтакте.Я хочу её разыграть но ничего не приходит в голову!Только не пишите чего-то вроде:"Юная леди вы себя так плохо ведёте и т.д....".Мне и ей по 11 лет.

Знаете, если я прошу розыгрыш то будьте добры не писать мне такую (извиняюсь за выражение) фигню типо она обидится! А если незнаете какой розыгрыш надо то сидите и помалкивайте а не пишите мне тут умные советы!

Тамик Валиев

тебе что делать больше нечего ...я считаю это подлым кого то разыгрывать а темболее по переписке

Евгений Андреев

скажи что ты беременна и просишь у нее совета что делать 😄 ))

Людмила Гошко

Лучше никак не разыгрывай её,ото может обидеться ещё

Владислав Владислав

Ну, хе-хе, сделай пранк песней)
Напиши к разговору текст какой-то песни) Она не обидится - 100 %

Павел Артемьев

У меня есть ооооочень прикольная идея. Напиши своей подруге что типо тебя всё достало и напиши что ты решила пойти резать вены. И постмотри на её реакцию. Только не перегинай палку

Марина

Часто такие розыгрыши ни к чему хорошему не приводят.
Лучше придумай для подруги что-нибудь приятное, например, подарок вышли

Наталья Михайлова

Да! Мы тогда так пошутили, что она плакала очень сильно)

Элай

Розыгрыши бывают не всем приятны, лучше создай плейкаст и отошли подруге -поверь, это намного приятнее чем розыгрыш!

Антон Бирюков

Первый апрель - никому не верь!