Лилия Амелина

Во что поиграть с подругой в вк по переписке (не компьютерные)

Игорь

Города (но боюсь через интернет это будет бесконечная игра) я не знаю как но можете папробывать придумать что-нибудь типо "Поле чудес"(программа тв) попробуйте вспомнить и погаварить про разные забавные моменты из вашей жизни. Больше нечем не могу помочь

Наталья Веснина

в ассоциации

Оксана

Ещё можно поиграть в сказку. Например ты начинаешь сказку с одного слова "Жили", твоя подруга "Были" и т. д Будет очень забавно потом перечитывать и смеяться