Андрей

Во что можно поиграть по переписке?)

Мы с другом обо всем поговорили в вк, стало скучно во что можно поиграть по переписке? "города" уже надоели)

Алёна Маринина

игра облом:
первый пишет любое действие, которое он как бы делает (например: пью кофе)
второй его "обламывает", т. е. дописывает к его действию что-то весёлое, что ломает обычное действие (например дописывает: с солью) . Затем второй называет своё действие (например: курю) , а первый пытается его обломать (например дописывает: самокрутку из чая) .
Если собеседники креативные, получается довольно весело))

Олеся Лосева

Игра: «Что я люблю!»
По очереди пишете друг, другу что вы любите.

Например:
Он: — Пиццу
Она: — Каникулы
Он: — Мотоциклы
Она: — Мороженое
И так далее…

Игра: «Расшифровка»
Пишите друг, другу от 2 до 4 букв, это типа сокращение какого либо названия или учереждения.

Например:
Он: УЛТ
Она: Узконаправленный Луч Трансгенератора
Она: ПТВ
Он: Первичный Тормозной Вал
Он: ШМП и так далее…

Игра: «Ассоциации»
Собеседники, называют слово с которым ассоциируется, предыдущее. Отличная тема не только поиграть по переписке, но и узнать друг, друга получше.

Например:
Он: Поход
Она: Палатка
Он: Рыбалка
Она: Уха

Игра: «Два слова»
Участник пишет 2 слова, к примеру: «железо дерево», второй, выбирает одно из двух слов и объясняет почему он сделал этот выбор.

Например:
Он: Пароход катамаран»
Она: Пароход — на нём можно плыть с комфортом, не нужно крутить педали…
Она: Любовь вражда
Он: Любовь — Любить лучше чем ненавидеть…

Игра: «Города»
Пишем по очереди названия городов, начинающихся с буквы последнего.

Например:
Он: Москва
Она: Анапа
Он: Астрахань
Она: Новосибирск

Игра: «Плюс и минус»
Пишите фразу, второй участник называет плюсы и минусы, отличный способ игры по переписке в ВК.

Например:
Он: Сломался автомобиль.
Она: Я смогу больше гулять пешком, это плюс. Придётся отдавать деньги за ремонт, это минус.
Она: Внезапно похолодало.
Он: Есть прекрасный повод зайти в кафе и попить горячий кофе, это плюс. Нужно одевать много тёплой одежды, это минус.

Игра: «Да, но»
Дополните предыдущую фразу словами «Да, но» и продолжите своим предложением.

Пример:
Он: Скоро вечер и станет темно.
Она: Да, но вечерний закат очень красив.
Он: Да, но увлёкшись закатом, можно пропустить вечерний фильм.
Она: Да, но ночной сеанс в кинотеатре никто не отменял.

Игра: «Я знаю 5»
Люди перечисляют по 5 загаданных другим собеседником слов.

Например:
Он: Я знаю 5 овощей.
Она: Эти овощи — Капуста, лук, картофель, редис, репа.
Она: Я знаю 5 марок авто.
Он: Эти марки авто — Мерседес, Тойота, Шкода, Рено, Лада.

Ri

мне пришло в голову поиграть для разнообразия и придумал такую игру. назвать можно типа "как хорошо я тя знаю". суть: в заметках составляешь слова на выбор, типа: зима или лето, гамбургер или шаурма, парк или пляж. на против пишешь ответы которые как ты думаешь она выберет и скринешь, (скрин для того, что бы она увидела время на скрине и поняла что это твои заранее заготовленные ответы, а не списанные у нее. было интересно

Марина Алаторцева

В правду или действие ...

Александр Кметь

слова ) только при условии, не пользоваться интернетом

Ксюша Суперская

В морской бой или на худший конец можно посмотреть ролики и делиться своей мнение

Азат

Можно поиграть в словесный квест. Ведущий описывает комнату, игрок должен выйти из того или иного места.

Галина Спиридонова

Долгое время искал чaты. Только не было хороших. Либо людей очень мало, либо одни мелкие пацаны. Но мне с девчонками хотелось общаться. Искал дня четыре. И не зря. Нашел девок, которые мaссово сидят в трусиках. Думал сначало что это запись видеo, а потом писал им разные вопросы и они в онлайн мне все ответили. Я был в шоке. В общем, парни, кто захочет с девушками пообщаться, то приходиите сюда. Я даже не ждал что такие сайты есть с реальными людьми.

Евгения Левина

ПРАВДА ИЛИ ДЕЙСТВИЕ !