Катерина Алемпиева

Как не надоесть девушке?

Александр Тумайкин

Практикуй разные позы.

Роман Комаровский

Очень просто: сократить число встреч в 2 раза и неукоснительно стараться этого придерживаться

Д&
Дарья &

Быть мужиком!!!

Соня Филаткова

Никак.. . если ты скучный человек, то как ни пытайся им и останешься. Меняй себя для себя, главное что бы ты сам хотел изменится и разнообразиться.

На
Наталья

Не задаваться подобными вопросами, мне кажется. Чем меньше ты паришься и уверенней в себе, тем более ей с тобой интересно и хочется быть.

Ольга Панагуца

Не надо пыжиться. Будь обычным. Главное качественный секс. Ни одна не уйдет.)

Максим Моисеенко

Будь тем, кто ей нужен.