Се
Сергей

Стоит ли названивать? Вопрос девушкам Если ее парень в день по нескольку раз звонит девушке. надоест же?

Евгений Андреев

Да, не стоит быть навязчивым, это раздражает. Дай время соскучиться по тебе

Юличка

Если девушка любит, то ей будет приятно. Это вопрос не от завистливой подружки?

Алла Герасимова

Блин, вообще телефоны ненавижу. находят везде. Всем что то нужно. Как было хорошо 15 лет назад.

Юля Морозова

Надоест конечно! Если она тебе звонит, отвечай. Да и сам 1-2 раза позванивай. Просто спросить, как она, и что скучаешь.