Валера

ВОПРОС ВСЕМ. Это нормально когда парень звонит своей девушке 1 раз в день?

Добавлю. Мы разговариваем с ним минут 20 и все. Я уже с ним на эту тему разговаривала, он сказал что просто не любит разговаривать по телефону и кроме меня он ни с кем не общается по телефону. Вот теперь незнаю что думать.

Дмитрий Зубрев

а сколько должен?

Ссыв Агощ

Нормально.

Лариса Куценко

Но на сколько часов?

Катя Токарчук

Хм, ну да, нормально

Aртем Гиваргизoв

это нормально, но вам это не нравится

Елена Гальцева

ниче не нормально...

Саша Антонов

А в чем дело, человек общается как может или как ему позволяют обстоятельства. Телефонное общение вполне приемлемо)))