Елена Костюковская

Скажите, это нормально если парень в выходной день не стремиться провести его со своей девушкой?

У него постоянные дела: то работа, то к родителям уезжает то еще что-то.. . За 8 мес. общения ни разу не пригласил меня куда-либо. Видимся с ним только раз в неделю на несколько часов.

Ирина Волчкова

тебя просто используют в качестве секс-подружки. скорее всего, у него уже есть на примете девушка для серьезных отношений

Марина Смирнова

забей
найди другого

Сергей Винс

Чувства угасли. Человек который влюблён обычно стремится выкроить хоть чуть-чуть времени для объекта обожания.

Оля Вершинина

Нормально, что выходные забиты.
Не нормально, что за неделю несколько часов видитесь.

Константин Лабзин

У тебя низкая для него значимость. Хочешь это исправить сделай следующее: Откажись от встречи с ним сославшись на срочные дела. Скажи, что свободна в тот день когда удобно тебе. Если он опять откажет, то ок встретимся другой раз и положи трубку. На звонки сразу не отвечай, отвечай на второй третий звонок. Общаяся приветливо, но равнодушно на СМС вообще не отвечай. Если вытянешь эту инструкцию, реакция тебя порадует или поймешь, что ему на тебя действительно пох. Пророчу первое.))

Юлия Козлова

Здравствуй Алёнушка

Дмитрий Котов

это нормально. я тоже никуда не приглашаю. и видимся не очень часто. и тоже дела и много увлечений разных. но нам хорошо вдвоем и никто из нас как ты на публику не плачится...

Юлия Корниенко

притяни его. ты-ему хоть раз сказала что хочешь побыть с ним побольше? нет, вот тебе и ответ. твое отношение к нему, равно или меньше его отношения к тебе.

Екатерина

такой промежуток времени уже наверное ненормально, может конечно действительно дел много, но.. думаю для своей девушки всегда найти можно.. может просто вы у него как прикрытие... извините, не в обиду сказано

Зилола Туйчиева

Я бы тебя каждый день водил куда захочешь. А он просто дятел. Он тебе не нужен 100%

Ольга Метелькова

Вы очень терпеливая. Меня в такой же истории хватило ненадолго. И что-то я не припомню, чтобы мужчина что-то исправил...

Андрей

А тебе самой это кажется нормальным?