Елена Бабрицкая

" Не стремись провести время с тем человеком, который не стремится провести его с тобой... "

Что это? Оправдание своего нежелания напрягатся или действительно прописная истина? "Не стремись провести время с тем человеком, который не стремится провести его с тобой... "

Павел Комаров

истина.. и не раз убеждаюсь, что таких нужно вычеркивать из списка любимых сразу...

Владимир Суковатов

Нечего унижаться и навязываться, если тебя не хотят. Вот что это такое.

Виталий Красилов

Неблагодарное это дело - стремиться к тому, кому ты не нужен.

Екатерина Акимова

представь, что ты жмешь штангу. 110 кг. раз, два.. . ну не идет больше. что делать будешь? отпустишь? ДОЖИМАТЬ НАДО! иначе...