Николай Грушин

Если мужчина не стремиться провести время с женщиной, значит она его не интересует? Для чего женщины из кожи вон лезут

чтобы привлечь заинтересовавшего ее мужчину, все равно же при первой возможности сбегут)

Сархан Ализаде

а нах ему проблемы? и так дел по горло!

Лысый Дядька

Встречая мужчину ты встречаешь отражение своего внутреннего состояния. Ты не ладишь с собой, соответственно встречаешь мужчин которые не ладят с собой по отношению к тебе. Они не вписываются в твой мир, в твое пространство. Для них есть свое пространство - свои женщины. Прими то что к тебе само идет - это будет истинно твой мужчина к которому ты готова на данный момент. Изменишь себя встретится другой мужчина. Будешь постоянно убегать от тех мужчин которые к тебе идут и искать тех к которым ты не готова - так и не узнаешь себя настоящей. Настоящая не значит крутая, красивая и т. д. - это значит и обнаруживает твое внутреннее состояние когда ты вне поиска "идеала". Когда ищешь "идеала" ты создаешь процесс страха (одиночества) , суждения, оценки всему. В общем не парься: ) Увидь себя настоящую и встретишь принца:)

Eкатерина Усанкова

Ээээ.. . нифига себе. . о как. .
Ну если они завлекут его горячей любовью, чудесным сексом и вкусненькой стряпнёй, тогда он от вас не сбежит милый вы наши зайки. . :*)

Екатерина Воронина

Мужчины странные существа, любят отдых и не стремятся к женщинам именно по этому.. . есть куча причин, друзья, увлечения, одиночество.. .