Алексей Бацких

Если мужчина стремится работать для своей женщины ( семьи ) - он ее любит, а если не стремится, то наоборот?

А бывает так, что совсем не работает, но любит?

Екатерина Зверева

любить-то любит, но жена в этом случае сама виновата. Если она упирается на 3-х работах, значит ему можно не упираться - такая логика

Ек
Екатерина

Ну почему сразу наоборот? Просто лень, вот и всё

Andrey Shishov

Работа и любовь) ? Ну давайте тогда уж совмещать с тем, как девушка часто делает минет. Если делает часто, то любит, если редко, то не любит) Логично?

Паша Колосов

для семьи, и для своей бабы - ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ..

Ленуся Добрынина

Не факт. Нужно смотреть на каждый случай отдельно.

Se
Serega

вы правы, если они любят, они как ипанашки заводные становятся, они будут все делать для нее .Для НЕЕ .Она -все для него .Мой дед так любил свою женушку, капец что было, когда она ушла в мир иной. Жили они отлично, он трудился для них на заводе, по дому все делал. Мы дурачки не ценили .Он пироги пек, суп варил, квартиру мыл, из огорода не вылезал .Господи, какой был у меня дед. Он был ниже бабушки ростом .После нее прожил около 15 лет, такая тоска его сьела .

Евгений

полностью солидарна с хыр быр))) ) гоните вашего мужика на работу

ОК
Ольга Королькова

Почему на вас должны работать? Вы княжна или кто? Такие девушки как вы доят коров в селах, чем они хуже вас?

Ил
Илья

если семья одна

Дмитрий Наседкин

Мужчина не стремится. Это потребность. А любовь. это совсем другое.

Natalya Karanevich

а что за уточнение в скобках? ? Работать во благо семьи одно, а работать во благо женщины другое. Т. е. женщина = семья? ? Работать во благо женщине - значит спонсировать её потреблядство.
А во благо семьи, значит во благо всего. И женщина в семье - лишь составляющая, точно так же, как и мужчина с ребёнком!