Ринат Галиев

почему все парни прям из кожи вон лезут чтоб найти девушек а девушки парней?

мне22 года и у меня вообще не было отношений с девушкой, точнее была 1 но
она
меня киданула через пару дней, никаких отношений не было у нас с ней,
так просто поболтали и все, я просто парень робкий и мне вообще тяжело с
девушками новыми заводить знакомства. Почему я не ищу девушку а другие
ищут? я уже и забил как то на ее поиски, я исключение из правил
получается?

Юл
Юлия

У меня было достаточно девушек, я постоянно искал, встречался с разными девушками, много расставаний было, но рано или поздно остановишься на одной которая будет тебе нравится и она тоже ответит взаимностью.

Умка

Правильно делаешь что не ищешь. Нужное - само тебя найдет и вы по - любому встретитесь. Просто рано еще. У каждого на земле есть пара. А пока развивайся духовно и физически, а пое... "ться всегда успеешь, если приспичит.

Лейсан

у них играют гормоны, хотят секса. ну и семью хотят. у вас пока в семейном плане продвижений нет никаких, как я понимаю. А они хотят семью здесь и сейчас.

Марина

не видят люди друг друга проходят мимом друг друга.. а потом ни найдут никогда

Кр
Кристина

почему ты 100500 раз задаёшь один и тот же вопрос?? ? http://otvet.mail.ru/profile/id188016441/