Сергей Максюта

блин ну почему все парни дезут из кожи вон чтобы найти девушек а девушки парней?

мне22 года и у меня вообще не было отношений с девушкой, точнее была 1 но она
меня киданула через пару дней, никаких отношений не было у нас с ней,
так просто поболтали и все, я просто парень робкий и мне вообще тяжело с
девушками новыми заводить знакомства. Почему я не ищу девушку а другие
ищут? я уже и забил как то на ее поиски, я исключение из правил
получается?
та девушка которая меня бросила променяла меня на курящего парня, я вообще не курю и не пью, увлекаюсь велоспортом

Shahzoda

Так устроено природой- половозрелые ищут себе пару для жизни. Жизнь одинокого человека неполноценная.

Юлия

Страх остаться одному, быть не таким как все)

Ол
Олеся

по судьбе встретишь все равно