Ок
Оксана

почему все парни так стремятся найти девушек а девушки парней?

мне22 года и у меня вообще не было отношений с девушкой, точнее была 1 но она
меня киданула через пару дней, никаких отношений не было у нас с ней,
так просто поболтали и все, я просто парень робкий и мне вообще тяжело с
девушками новыми заводить знакомства. Почему я не ищу девушку а другие
ищут? я уже и забил как то на ее поиски, я исключение из правил
получается?
я увлекаюсь велоспортом (не пью не курю) а та что меня кинула полюбила какого то курягу

Геннадий Орлов

в разных местах, всему свое время

Юлия

это нe так, можно их имeть 20 штук одноврeмeнно, хочeтся любить))

Алёна

Потому что у куряги либо бабла по больше, либо наглости, чтобы её тискать за сиську и
письку. С ними должен быть разговор короткий всадил по самые помидоры и порядок, она твоя. Нечего с ними сюсюкаться и пылинки сдувать!