Олег Завгороднев

почему все парни так стремятся искать девушек а девушки парней?

мне22 года и у меня вообще не было отношений с девушкой, точнее была 1 но она
меня киданула через пару дней, никаких отношений не было у нас с ней,
так просто поболтали и все, я просто парень робкий и мне вообще тяжело с
девушками новыми заводить знакомства. Почему я не ищу девушку а другие
ищут? я уже и забил как то на ее поиски, я исключение из правил
получается?

Андрей Семенов

Найди себе парня и купи вазелин раз не устраивают девушки

Виталий Куликов

Либидо, инстинкт.

Н*
Надя *

Ты просто мастурбируешь много.

Дмитрий

сам не понимаю

Денис Симаков

да всяких дур легко найти и подцепить, вообще не проблема

Олеся Ткаченко

наверное, решил делать, как говорят, твоё само тебя найдет) прям как я)

Михаил Антонов

труба зовет!

Вадим Кузьмин

Разные причины могут быть. О кого - то как выше сказали инстинкт, а у кого - то одиночество, вроде всё есть, а чего - то не хватает, вернее кого - то