Екатерина Горшкова

почему все парни прям из шкуры вон лезут чтоб найти девушек а девушки парней?

мне22 года и у меня вообще не было отношений с девушкой, точнее была 1 но
она
меня киданула через пару дней, никаких отношений не было у нас с ней,
так просто поболтали и все, я просто парень робкий и мне вообще тяжело с
девушками новыми заводить знакомства. Почему я не ищу девушку а другие
ищут? я уже и забил как то на ее поиски, я исключение из правил
получается?

Надежда Телицына

я же тебе отвечала на этот вопрос уже

Надежда Вечканова

создавать парные отношения - это норма для людей, поэтому люди и хотят создать пару
не хотят создавать пару обычно по двум вариантам 1) стесняются 2) нет сексуального влечения
у вас какой вариант больше?

Валентина Югай

онанист, почитай сера Чарльза Дарвина

Наталья Тимочкина

____ Твоя сексуальность подавлена, тебя случайно или намеренно лишили энергии воспроизводства . Ты ходишь, говоришь ,,,но по сути - ты не живёшь, тот кто не оставит потомства - уже мертв . Любое творчество, любые достижения людей напрямую связаны с их сексуальностью, это инстинктивный способ добиться признания противоположного пола, без полового инстинкта тебе даже простой успех в жизни не светит . Где-то кто-то тебя подавил, это могли сделать и твои родственники, и друзья, у которых тоже в генах записано : дави морально и физически своих вероятных соперников в размножении . Твоя задача : признаться себе в том что в первом раунде тебя обыграли, и поставить себе цель выиграть в последующих ...