Анжелика Качалина

почему все парни прям из шкуры своей вылазят чтоб найти девушек а девушки парней?

мне22 года и у меня вообще не было отношений с девушкой, точнее была 1 но
она
меня киданула через пару дней, никаких отношений не было у нас с ней,
так просто поболтали и все, я просто парень робкий и мне вообще тяжело с
девушками новыми заводить знакомства. Почему я не ищу девушку а другие
ищут? я уже и забил как то на ее поиски, я исключение из правил
получается?

Владимир Гагарин

у нас общество огромное, исчисляется миллиардами людей, и почти каждый из них считает если у тебя нет пары, то ты психически больной или неудачник.
многие заводят отношения лишь для статуса, чтобы были, и общество не презирало.

Anna

только убогие не могут вынести одиночества.

Антоха Зайцев

Потому что большинство рабы своих гениталий, а точнее инстинктов

Елена !

Надувная не пылится значит....

Наталья Королева

Херню несешь, как малолетний.

Дмитрий Дорофеев

господи я вот нигого никогда толком и не искал а женился еще в 17 точнее сошелся а с девками гулял с 14... а с той что в17 сошелся досих порживем и у нас уже трое детей