Елена Воронина

Вопрос только для девушек!!!! Почему красивому парню сложно найти девушку????

Ксюша Становова

Может он душой гнилой, этот красивый парень или требования слишком завышены.

One Step Closer

А ты один из них? Покажи свою фотографию.

Ме
Мехровар

потому что обычно такие парни - самовлюбленные эгоисты, вот и не хотят с ними заводить отношения нормальные девушки)

Татьяна *****

Если он поменьше будет думать о своей красоте и побольше заниматься делом, то девушки сами его найдут.

Ок
Оксана

Думаю вопрос этот не для девушек, а ДЛЯ КРАСИВЫХ ПАРНЕЙ!.