Ан
Аня

почему все парни дезут из кожи вон чтобы найти девушек а девушки парней?

мне22 года и у меня вообще не было отношений с девушкой, точнее была 1 но она
меня киданула через пару дней, никаких отношений не было у нас с ней,
так просто поболтали и все, я просто парень робкий и мне вообще тяжело с
девушками новыми заводить знакомства. Почему я не ищу девушку а другие
ищут? я уже и забил как то на ее поиски, я исключение из правил
получается?

Ка
Катя

Мне скоро 27 и я не парюсь. Занимайся спортом и пару раз сними шлюху чтобы было что рассказать и се: ) и помни бабы похотливые суки, им главное решительный характер в парне т. к робкий ее не на тянет а решительный точно разведки уламает но вые бет такую как бы невинную особу хотя чешится у нее как у олергика

Ди
Диана

Запомни брат, все бабы дуры! Есть глупые дуры, а есть умные, но тоже дуры.. .

Относись к ним как к вещам, и сам удивишься что они к тебе сами липнуть будут

Иришка

Парни ищут секса (кроме тех, кто дрочит) Тут чисто физиология. А девушки ищут на попу приключений)))) ) Им важнее духовно-материальная составляющая)))))))

Та
Татьяна

НУЖЕН СОВЕТ? МОГУ НА ПОЧТУ КИНУТЬ- ТУТ БЕССМЫСЛЕННО ГОВОРИТЬ О РЕАЛЬНОМ....