Skif .

Почему женщины считают, что смогут найти себе мужа в то время, когда мужчин прежде всего интересует только секс?

Александр

Не только женщины ищут мужей, но и мужчины создать семью хотят.

K@
K@tenok

Мужчин, как раз, секс интересует - уже не знаю в какую очередь. Это парни, лет до 27 думают преимущественно яйцами. Мужик степенный знает - секс от него и так никуда не денется, а вот вкусно пожрать, если вел себя по отношениию к жене не слишком учтиво - весьма проблематично будет...

Marija Kartal

женщины не просто считают, они находят мужей и даже детей рожают, да-да

Ан
Анна

нелогично... есть много-много исключений

Оо Ее

Если бы все мужчины думали только о сексе, - тогда не было бы и семейных пар.. . Не?.. .
Так что всех под один гребень - беспонтово... .
А еще расскажу случай, - одна знакомая предложила встречаться пару раз в неделю на пару часов, - без обязательств. Так я, дурак, как-то вечером ей позвонил просто даже пожелать спокойной ночи, - так она мне резко так отвечает.
- Чего тебе от меня надо еще, - я к тебе в душу не лезу с претензиями, и ты ко мне не лезь...

Жека

Ну, женщина обеспечит секс, а взамен попросит обеспечить другое, нужное ей.

Андрей Редкозубов

У Вас очень убогое и примитивное представление и о мужчинах, и о женщинах.. . Атавизм, как сказал бы булгаковский профессор Преображенский.

Наталья Лайцева

Только секс интересует только самцов, мужчин интересует и помимо многое другое в женщине. (Из опыта)

Екатерина Люст

многих не только это но и создание семьи

Олег Землянский

есть среди стада индивидуумы с мозгом))))))

Елена Смирнова

да логика у них женская )))

На
Натали

Уважаемый Павел. . Наверное не всех интересует только секс. . Существуют ещё серьёзные и умные мужчины. . Но их единицы. . К сожалению в большинстве своём мужик обмельчал. . Некоторые мужики, не имея ничего: ни ума, ни внешности, ни воспитанности, ни интеллигентности, реально думают, что они нужны женщинам только потому, что ничего не могут и не умеют, кроме как трахать, не могут ни заинтересовать, ни зарабатывать, ни ОБЩАТЬСЯ! Но они серьёзно ошибаются. . И женщины таких на пушечный выстрел к себе не подпускают. . Возможно это как раз проблема Сержа!))

Натусик Коровякова

Это просто на подсознательном уровне. Она просто знает, что так надо и так должно быть

Светуська Пушистик

только секс интересует или прыщавых малолеток или старых извращенных полуимпотентов

Зара Гаджиева

Повторюсь!

Руслан "

женщины, сука, хитрые)))

Сергей Герасимов

Вроде без брака нормальным мужчинам секса недостаёт!

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Среди тех, кого интересует только секс, встречаются и те, кто может оказаться мужем.

Julie Volkoff

Потому что найти без проблем...

Александр Xxx

Потому, что они так запрограммированы

Юлия Бурмоличенко

в этом и задача женщины, переубедить мужчину, что не только сексом жив он будет

Вова Ходяков

а ты у мамы с папой спроси...

Маргарита Морослина

вот сразу видно что у чувачка стоит даже на линолеум.. .
что говорить.. школоло на каникулах.

Ал
Александр

Во-первых, лично я не считаю, что всех интересует только... Но пологаю, что большинство
Во-вторых, я не считаю, что смогу найти себе мужа.

Станислав Савцов

если я правильно понял вопрос, Вы видите противоречие, что всех мужиков считают козлами, но мужа тем не менее хотят? все очень просто, стереотипное мнение о мужиках, вернее молодых особях, которым еще предстоит таковыми стать, это обобщающий миф, который мы кстати даже не пытаемся развеять. иными словами не сама женщина так думает, а просто соглашается с тем что говорят остальные. себя же она конечно всегда считает самой умной, красивой, ..и ей попадется не абы кто, а самый что ни на есть рыцарь на белом коне, а потому к претендентам столько ...испытаний ))). к замужеству, их толкает не любовь, а материнский инстинкт, а они сильнее доводов. т. е. - "хоть они и козлы, но своего я перевоспитаю, будет у меня по струнке ходить" ))) и пускают они для этого в ход все свои орудия ))) могут зимой в колготках гулять (не думая о последствиях) , могут тонны косметики на себя перевести (кстати тоже очередной женский миф, что они от этого красивее) , могут мучить себя диетами, носить неудобную (но "модную") обувь, одежду, уродовать себя пирсингом, татушками, ..вместо того что бы окончить кулинарную школу, школу будущих мам, ..

Юлия Соболева

вопрос задан не корректно.

Александр Юдин

А почему мужчины считают, что женщина вообще ищет себе мужа?

Ttytuj

Рано или поздно мужчине захочется иметь семью, дом, уют, тапочки.

Сергей

Хоспидя, что вы вопросы дублируете. .
Поехали на своем перемедоне прям...

Юлия Козулина

Женщина найдет, а девушка ещё некое время будет ошибаться.

Дмитрий Грачев

Сейчас идет жуткая реклама секса типа секс это ВСЕ, но в реальной жизни значение секса намного меньше . И люди не так уж сексом озабоченны .

Ан
Анюта

А что, муж и секс - понятия несовместимые? =))

Алексей Антипов

Потому что являясь никем, хотят всего и побольше.

Оксаночка Шоколадка

Не считаем, а просто можем)
К тому же многие мужчины тоже ищут, да. И интересы у них не такие скудные.

Alisher Todgikhanov

А секс он и в Африке секс а жена для семьи