Роман Селивёрстов

Как провести весело время с парнем?

Мы расстались с парнем, но я его позвала к себе домой, сказала типо посмотрим фильмы и поедим сладкого (он очень любит сладкое просто). Но я хочу с ним помириться) Помогите пожалуйста)

Lion

В постели.

Юлия Мунтян

оденься попроще и без трусиков

Саша Гуров

Разденься и облей себя взбитыми сливками) ) эффект подмены должен сработать! Только сливки купи обязательно с сахаром!

Екатерина

подсыпь в сладкое что то чтоб у него встал и кагда это заметиш снимай с себя всё

Юлия Нэш

Одни пошляки!!!

Маргарита Ушакова

отсосать с оттягом