Дмитрий Казаковцев

Где можно интересно и весело провести время в Севастополе???

Татьяна Шипунова

Аквапарки. Погуляйте по набережной. Сходите в ночной клуб. Лишь бы денег хватило на веселье, а веселиться там есть где 😉

Роман Романов

мест масса
1. Мыс Фиолент, днём там много молодёжи, классный пляж и чудесный вид на открытое море и горы
2. Вечером пляж "Омега", куча клубов, баров, ресторанов.
3. Аквапарк в парке победы, "зурбаган" кажется называется
4. Приморский бульвар, вечером там также много всяких шумных и не очень кафешек и барчиков, да и сама прогулка по приморскому довольна интересна.
Если с девушкой, то мы, например, брали бутылку вина и шли на графскую пристань, часов в 11 - 12 ночи там уже почти никого нет, можно спокойно усесться на деревянный помост и свесив ноги вниз смотреть на море. Очень даже романтично получается...