Нина Москвина

расскажите как интересно и весело провести время в Калининграде. интересно всё! интересно всё!

Дарья Грачева

Ну, во-первых, забронируйте отель в Калининграде поближе к центру города, далее закажите экскурсии (в Калининграде достопримечательностей предостаточно) , можно даже индивидуальную, также здесь много развлекательных центров и возможностей для активного отдыха, театры, музеи, чего только душа пожелает. Можно проехаться к морю, на Куршскую косу.. .Скучать не придется - это уж точно!