Татьяна Имамгулиева

Как весело провести время с парнем?

Два По

делайте домашнее задание вместе. тыдумала что мы тебе предложим?

Дмитрий Василенко

Подростешь - узнаешь)

Мария

судя по аве, вам весело и без парня+)))

Станислав Зимин

Можно сходить вместе на какое нибудь мероприятие... цирк... тетр.. музей....

Сергей Абреев

можно весело сексом позаниматься)

Алексей Руфов

травки покурите

Анастасия Русаловская

в гей клуб сходи.. . уж точно "обхохочешься"

Инна

Весело провести время можно по разному. На днях я посмотрела на https://www.youtube.com/watch?v=ohw6JPwEUz0 ролик, как ребята играют в игру "Короче говоря" с сырыми куриными яйцами, посмеялась от души. Так что, каждый развлекается как может. Не хотите и вы так попробовать? Думаю, это будет очень даже весело.