Кристина

как провести день дружбы весело?

Мы с подругой скоро празнуем день дружбы, хотели сходить в парк, на пикник))) что бы ещё придумать? заранее спасибо)

Вадим Ванхельсен

сходить на каруселях покататься или на американских горках))

Анастасия Владимировна

Съездить вместе хотя бы в соседний город. Побродить там, может в парке (если там он есть) . Посидеть в кафе, поесть мороженного, пофотаться и вечером вернуться домой.