Евгения Юцис

Как весело провести день с подругами?

Хочу устроить веселый день отдыха, чтобы он запомнился и был интересным, можете подсказать какие нибудь предложения? ну кроме прогулок на воздухе, мыльных пузырей и шариков, это уже есть в планах)

ахаха да, еще учитывая что мы все трое не пьем алкоголь)))

Вадик Павленко

Сходите в лес! Разожгите костер.. приготовьте что нибудь! В любом случае будет интересно! Ну или на дискотеку.. просто потанцевать) ) Смотря какие у вас интересы.. найдите что то общее, чего вы хотите!

Екатерина Гореславская

мдэааа. нажритесь! а хотя нет, тогда день точно не запомнится...