В.
Вячеслав .

Как необычно, весело и незабываемо провести день рождения?

У меня день рождения в ноябре. Планируется 8 человек всего (вместе со мной) . Вот думаю как и где можно необычно отметить его? Обыденность надоела. 19 ноября-это понедельник, и скорее всего отмечать будем в воскресенье. Хотелось бы услышать оригинальные идеи и предложения от вас! Буду очень признательна!

Елена Зозулина

Устроить вечеринку маскарад. Или уехать на этот день куда нибудь на базу отдыха, устроить пейнтбол и т. п. )) Или слетать всем на воздушном шаре. . в Подмосковье есть эти услуги...

Олег Сапожников

с блэкджеком и шлюхами.

Екатерина Кирьянова

Сделай себе лето - отметь с друзьями в аквапарке.