Антон Титов

как отметить день рождения 25 лет?? ? подскажите как провести и куда пойти на день рождение, чтобы было весело????

Ольховский

Закажите праздник в любом кафе, что нибудь весёлое типа конкурсов, если день рождение не у вас, то можно квартиру всю шариками украсить и поздравлениями, можно сделать большой пир, т вот сделала папе плакат, и шариков накупила, 6 месяцев копила, ленту, портрет большой со всей семьёй, мы потом в парк Гагарина ходили, в общем праздник удался на славу, удачи вам!

Маргарита Ушакова

На лоне природы, на берегу водоема.

Lion

взять подружек и в клуб с мужским стриптизом

Ланда Плиева

несколько вариантов:
- в кафе/ресторане,
- дома устроить темаическую вечеринку например, в пиратском стиле, в стиле 80Х и т. д.
- снять беседку на природе шашлык и т. п.

*K
*** Karri ***

25 лет это мИни юбилей, значит нужно чтото оособенное! Можно пригласить друзей в аквапарк и там развлечься-вспомнить детство. Можно посвятить весь денб своим родителям, поехать за город и там посидеть у водоёма в тихом семейном кругу а на 2 день праздника пойти в клуб с дузьями