Александр Гурин

как весело отметить день рождения в белгороде ???

Дело в том что в феврале мне будет 18 а где отметить не знаю .Чтобы было проще скажу, что будут мои друзья ( парни от 16 до 19 лет) , любим спорт.

Ли
Лидия

Оригинальным вариантом праздника, посвященного Дню рождению, может стать пижамная вечеринка. Традиция проводить подобные мероприятия пришла к нам из Америки, где они являются давней традицией. Сегодня они полюбились и нашей молодежью за интригующий подтекст, поэтому всегда принимаются на ура.

Этот вид праздника подойдет для молодых людей, которые любят необычные «посиделки». Эта забава проходит без активных игр и ограничивается пассивными развлечениями: играми в карты, нарды и просмотр кинофильмов. Можно разнообразить пижамную вечеринку боем подушками или игрой в «бутылочку». Но именно романтизм и загадочность отличают такое мероприятие от других разновидностей праздников.

Основным правилом пижамной вечеринки можно назвать духовную близость всех ее участников. Поэтому не стоит приглашать на такой День рождения малознакомых знакомых. Это будет не только не уместно, но может поставить присутствующих в неловкое положение. Тем паче, пижамная вечеринка предполагает фотосессию. Забавные прически и макияж будут запечатлены на пленку и позволят долго вспоминать праздник.

При организации пижамной вечеринки не забудьте про свечи, которые добавят интригу, легкие угощения – на ночь вредно наедаться, и спальные места, где смогут разместиться на ночь приглашенные друзья.

Читайте подробнее WMJ.RU КАК ВЕСЕЛО ПРОВЕСТИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!

.

Юля Андреева

По старинке набухаться можно. Ну а раз спортсмены, то боулинг например.