Eric Crause

Как весело отметить день рожденья?

что придумать, чтоб запомнилось

Анастасия Кузова

Я однажды устроил робинзон пати. Зима, дача, но как будто бы мы на необитаемом острове. Я выложил на улице досками надпись HELP, и поджег, еще подожгли деревянные столбы вдоль тропинки на участке. В комнате разложили фрукты, у всех было по какосу ( я просверлил дырки в них, вставили трубочки с зонтиками) . Ну и конкурсы. Суть конкурсов собрать плот чтобы уплыть на нем. Была картинка плота, разрезанная по кусочкам. После каждого конкурса выдавалась часть картинки + самому отличившемуся инструмент (в окей можно набрать разных недорогих инструментов) якобы для строительства плота ). Короче на практике получилось очень даже весело, рекоммендую.

Настя Клыга

главное, что бы не перебрать, а то вместо весело будет херово

Андрей

Ой мне с каждым годом нехочется его отмечать! у меня 26 октября д. р.... отмечать не буду, подарок главный во мне))) теперь буду д. р сына справлять)) )

Витя Шаталов

Гостей, подарков и угащений! 😉

Vashington

Можно и сделать тематическую вечеринку в стиле определенной страны или национальности. Приготовьте к такой вечеринке и тематическую закуску – японскую, греческую, китайскую. Конечно, жареных кузнечиков тут подавать совершенно не обязательно, а вот суши станет приятным дополнением к вечеринке в стиле самураев или гейш. Дополните все это тематическим украшением и музыкой. Между прочим, и встречать гостей положено также по традициям определенной страны, на фоне которой вы устраиваете праздник.

К празднику нужно готовиться достаточно усердно, скрупулезно. Для начала необходимо написать сценарий проведения праздника. Вы должны определить ход праздника, когда будет часть дарения подарков, когда стол, когда танцы, а когда конкурсы. Обязательно напишите сценарий для конкурсов. Он тоже может быть в стиле вашего праздника. А можете сделать конкурсы, которые будут совпадать по стилю или с сюжетом одной интересной сказки или всем известной истории из вашей жизни, знаменитой книге, стране, в которой вы так хотите побывать или уже имели счастье побывать в ней.
Однако с конкурсами тоже нужно иметь в виду, что победителями в итоге должны оказаться все, а не отдельные личности, иначе кто-то уйдет с вашей вечеринки расстроенным и с не очень приятными и хорошими впечатлениями. При этом вам совершенно не обязательно дарить в качестве вознаграждения дорогие призы и подарки. Выберите несколько совершенно мелочных вещей, ведь тут важен не сам приз, а факт его наличия.
Позаботьтесь о видео и фотосъемке, потому что проведенный лишь однажды удачный день рождения должен быть заснят на память, чтобы еще очень долгое время радовать вас своими приятными впечатлениями. И даже совершенно не обязательно нанимать дорогостоящего фотографа или оператора. Достаточно попросить одного близкого друга или родственника, чтобы постоянно был на чеку и снимал все интересные моменты. А можно сделать и несколько иначе – попросите всех друзей придти со своими камерами и фотоаппаратами и пусть все они в течение этого вечера снимают праздник, а оптом просто поделятся с вами своими снимками и видеосъемками. Тогда у вас будет возможность выбрать те кадры, которые вам нравятся. Кроме того, каждый человек видит интересным то, что кажется интересным именно ему.

Если же вы хотите более бурного дня рождения, более активного отдыха, сегодня рынок развлекательных услуг полон разных предложений. Вы вполне можете организовать кубок по боулингу или устроить вечер игры в пейнтбол, организовать вечер бильярда или дартса.
Если же дело происходит зимой, очень шикарно смотрится на природе организованный большой шатер с печками, где прямо внутри или просто снаружи можно организовать шашлыки из осетрины или мяса.
Достаточно проявить хоть немного своей фантазии и ваш праздник превратится в волшебную сказку, оставив после себя волшебный шлейф незабываемых впечатлений.

Bogi

я-то знаю...