Сергей Донченко

как весело провести день рождения дома в 13 лет? ???

Denis Kasumov

Подбери весёлую компанию, заранее подготовь музыку и игры / конкурсы.

Евгений

Я включаю музло .Беру воду и облеваю себя .Это весело .А если по чеснаку я завожу воображаемого друга и веселюсь с ним . кстати посмотри Олега Брэйна очень позетивный чувак. Если ты равнодушна к мату. То тогда он ждёт тебя .С днём рождения .Моя дорогая )

Анна

Сколько помню, к тринадцати годам "день варенья" уже и не ждал.
Думал лишь о том, дабы оно скорее прошло, да никто о нем особо и не вспомнил.

Алишер Сафаров

Включи музыку, пригласи подруг. Можете пройтись по магазинам.