Mechislav Bolf

Как интересно провести время в питере подростку.

народ, куда можно сходить в питере что бы интересно было, музеи, театры итд не нужно, что нибудь желательно экстримальное или страшное что бы дух захватывало) посоветуйте)

Светлана Мишенина

Музеи с экстремальным тоже есть и Мистика и подземелья и про наводнения и учебные - как возник интернет, Наши школьники с удовольствием ходят . Масса клубов спортивных и скалолазание и спортивные машины и Аквапарки и карусели разные на Крестовском - тут есть все в принципе и на любой возраст .

Виктория

Прыгнуть с парашютом, наверное, не получится--возраст. Вот есть-- Небанальные экскурсии (платно) по СПб--+79095845253