Гульнора Мухидинова

как можно интересно провести время с парнем ?

На
Надежда

Смотря где проживаете, допустим меня жена пригласила отдохнуть в антикафе в Красноярске. Мы очень дружно и весело провели вечер. Мне понравилось. Остались хорошие впечатления. Вот ссылка, сами убедитесь www.myraduga.ru

Svetochka

если парень нравится, то с ним даж молчать интересно)

Ол
Ольга

идите в боулинг! шары гонять))))))))))

Ка
Катя

Пойдите куда погуляйте, можно даже в клуб)

Наталья

романтик + исполни все его грязные фантастические мысли))))))

Ol
Olesya

С парнем время провести можно как угодно
Посетите с ним антикафе Радуга в Красногорске
Незабываемые впечатления вам обеспечены
Уверяю, кафе действительно замечательное с доброй атмосферой и хорошим обслуживанием. Развлечений полно: игры, караоке, компьютерный зал, каворкинг. Досуг проведете как надо
Если хотите, посетите сайт кафе www.myraduga.ru
удачи