Николай Микешин

посоветуйте как интересно провести время с любимым.

Посоветуйте пожалуйста, что нибудь интересное, можно даже экстремальное что бы разнообразить одна образный образ жизни.

вместе практически 5 лет, живем вместе!

Константин Матвеенко

Можно камасутру почитать

Анна Гаркавенко

Пригласи его к себе домой на "чашечку кофе"

Ольгп Сланко

Найдите место с романтической историей. желательно в другом городе или пригороде и поедте на исследование и фотосессию в ролях тех, о ком эта история.

Прямицын Денис

Тогда-секс на макушке дерева!)))

Елена Кокорева

В доту порубится хД

Максим

Компьютерные игры, фильмы, прочтение книги.
Твистер, Монополи. Покричите в окно всякие гадости.
По-сверлите соседям на зло в 2 часа ночи.
В карты на раздевание. Приготовьте торт или пиццу.

Сергей Шалаев

из экстрима: можете купить полет на параплане, либо прыжок с парашютом. Можно устроить верховую прогулку на лошадях, либо заезд на картингах. Есть еще веревочные парки, там тоже интересно пройти полосу препятствий на высоте 12ти метров))) Можно просто сходить в аквапарк, либо покататься на роликах или коньках.
А дома устройте романтический ужин с эротическим массажем либо ролевыми играми... Как то так;)