Алексей

как провести время в плацкарте?

Александр Березин

Если нет интернета, а его нет скорее всего, закачай фильмы заранее и смотри, пока батарея работает. Можешь почитать книгу, можешь посмотреть в окно, можешь помечтать, можешь познакомится с хорошими людьми. Но всегда держи ухо востро! Доброго пути!

Нина Шуклова

читать, вязать, отгадывать кроссворды, спать, слушать аудиокниги, играть в какую-нибудь телефонную игрушку.. . очень долго ехать?

Антон

найди ИНТЕРЕСНОГО собеседника