Коста Карасев

СТуденты хотим на майские праздники в Питер, Посоветуйте как можно провести время с минимальными затратами

Где лучше ночевать
подскажите что-нить интересное в этом роде - небогатым студентам))))

Влад Алешин

жить в хостеле ( смотрите на букинге) ...питаться в столовой № 1 ( сеть бюджетная очень даже) в музеи по студенческму ...

Павел ******

От 300 за место хостелы, много, есть учебные гостиницы - обслуживают студенты, кто учится на специальности ТУРИЗМ, есть гостиницы ведомственные и на 2 или 3 звезды
Утром и вечером в хостеле чай попить и в микроволновке сготовить - посуда там есть всегда разная . Днём можно бизнес ланч за 150 в любом кафе или за 200 полный обед в недорогой столовой " копеечка " или блинной Теремок или ещё где - Фрикадельки сеть столовых приличная .