Марина Некрасова

Подскажите, как можно провести майские праздники???

Apalon

Я уж думал ты напишешь майданские праздники....

Николай Гуляев

Шашлыки и в лес.... а если брать цивилизованный отдых, матануть в Европу, я в Чехию, например, сьездила бы...

Марго Акопян

Ко мне приедут друзья с Мальты, будет "Москва и МО глазами туриста"))) Буду их водить) ) Но предлагаю Вам тоже, можно и самим посмотреть на Москву (или Ваш город) глазами туриста))

Алексей Гурей

Залазь на сайт эвер. травел (на англ. в браузере набирай) - там куча идей. листай, выбирай. Может что вдохновит=)

Эрадж

сходить с друзьями или семьей на шашлыки

Александр Суслов

Смотрите на сайте:
куданаотдых. рф

Сергей Пересниченко

мы поедем в аквапарк на три дня. Говорят, в Екатеринбурге аквапарк Лимпопо в фаворе и гостиница с ним в одном здании http://1eburg.ru/hotels/atlantik.html - как раз то, что нужно нам, иногородним. Главное, чтобы места свободные были.