Mint Wind

Через пару дней уже майские праздники. А как хочешь провести их ты?)

Elena

Как хочу - меня не спрашивают. . Проведу на работе...

Каракулин Сергей

Кверху жопой. В огороде. Надеюсь и вода спадет.)))))

Евгений Пяткин

Кататься целыми днями на велосипеде, гулять с друзьями! 9 мая пойду в центр города и буду дарить ветеранам гвоздики!)) ещё устрою генеральную уборку во дворе!) ну и самое главное-много времени для любви!))

Maxim Belyakov

загорать буду . Обещают плюс 28 ) .

Анастасия Архипова

с любимым на свежем воздухе кушая вкусные шашлыки)

Св
Светлана

Поеду на природу - шашлычок, воллейбол))) красота)))) Главное, чтоб тепло было))

Ви
Виктория

это будет зависеть от того будет в этот период работа или нет

Алексей Никитин

Хочю то я хочю... но 1-2 в дороге буду! Хорошо и весело! Воть! )))))))))))))))

Жа
Жаннета

Мало-ль я чего хочу.. . Хто-ж мне это позволит...:)