Айко Торосян

гарантия 45 дней и майские праздники

Скажите пожалуйста. отдала телефон в ремонт в салон мтс 15.03.2014г. Сроки ремонта 45 дней при окончании звонок на мобильный... и до сих пор тишина, а сегодня уже 6 мая.. скажите .могу ли я требовать неустойки и считаются ли праздничные дни на которые выпал ремонт? хотя окончание должно было быть 30 мая.. подскажите что мне делать. ? И еще мне не дали взамен телефон. сказали такой функции у них нет. Заранее спасибо

Александр Уткин

могли не отдавать в ремонт, а вернуть в магазин, с требованием заменить на другой

Lena

Они нарушили срок ремонта, радуйтесь, теперь вы можете требовать возврата денег.