Ш.
Шеро .....

сдали по гарантии фотоаппарат на ремонт... нет уже 45 дней... +++

сдали по гарантии фотоаппарат на ремонт... нет уже 45 дней... как дальше действовать... какие наши права... 45 рабочих ней считается или все.. за выходные считается сб и вс или только вс

в каком случае вернут деньги

Елизавета Боня

у меня 2 месяца телефон держали. (с тех пор не отдаю ничего по гарантии чинить) в итоге сказали поломка не обнаружена. деньги вам хрен кто просто так вернет. несите в качественный ремонт.

Артём Лапковский

Срок гарантийного ремонта фотоаппаратов 45 КАЛЕНДАРНЫХ дней включая выходные и праздники. После этого можете требовать у сервиса либо отремонтированый фотоаппарат, либо техническое заключение о невозможности ремонта с указанием причины. С этим заключением в магазин за обменом аппарата или возвратом денег. Пока молчите - фотоаппарат может лежать в сервисе и три месяца, и шесть месяцев и год... ремонт фотоаппаратов в Москве